1 Day Kyoto Sagano Romantic Train Tour by Limon Bus

Nikmati liburan melalui perjalanan darat dengan menggunakan bus yang menyenangkan selama 1 hari. Perjalanan di mulai dari Osaka (Hearton Hotel Nishi Umeda / Namba OCAT) atau dari Kansai Airport. Kombinasi bus & romantic train ini akan mengantarkan anda ke beberapa obyek wisata terkenal di Kyoto  yang wajib di kunjungi 

Harga

BUS + ADMISSION + 1 LUNCH BUFFET SET)

Keberangkatan dari Hearton Hotel / Nipponbashi / Namba OCAT

DewasaRP. 1.250.000 / orang
Child (3-12 TAHUN)RP. 1.110.000 / orang

Keberangkatan dari Kansai Airport

Dewasa RP. 1.400.000 / orang
Child (3-12 TAHUN) RP. 1.250.000 / orang

Keterangan

  • PERIODE TOUR: 01 FEBRUARI - 31 DESEMBER 2019
  • (BLACKOUT PERIOD : 06, 13 MAR // 17,24 APR // 8, 15, 22, 29 MEI // 05, 12, 19, 26 JUN // 03, 17, 24 JUL // 04, 11, 25 SEP // 9, 16 OKT // 11, 18, 25 DES 2019)
  • Tiket Bus Pulang Pergi
  • Tiket Romantic Train "TOROKKO"
  • Lunch (Buffet Set)
  • Entrance Fee Kiyomizudera
  • Staff Berbahasa Inggris di Dalam Bus (Bukan Tour Guide)
  • Tersedia menu halal dan vegetarian (reservasi terlebih dahulu)
  1. Menu halal (A plan): Halal Japanese Set Menu (Tofu set)
  2. Menu halal (B plan): Halal lunch box + mineral water
  • Naik shuttle bus dari KIX/Umeda/Nipponbashi menuju Namba (Bus tour berangkat dari Namba)
  • Waktu keberangkatan kereta sagano dapat berubah-ubah dan itinerary akan disesuaikan
  • Kursi di kereta Sagano akan diatur oleh Tour Conductor

Itinerary

Kansai Airport - Terminal 1 (07:30)

Tempat meeting point penjemputan pertama untuk peserta yang dari Kansai Airport

Osaka Umeda Hearton Hotel Nishi - Umeda (08:30)

Tempat meeting point penjemputan pertama

Nipponbashi (08:35)

Tempat meeting point penjemputan kedua (di depan Restoran Tsurutontan Soemoncho)

Osaka Namba Ocat (09:00)

Tempat meeting point penjemputan ketiga

Sagano Romantic Train (10:29 - 10:52)

Nikmati keindahan sepanjang pinggiran Sungai Hozu dan menyajikan pegunungan yang luas serta pepohonan lebat yang menjadi satu pemandangan alam luar biasa khususnya saat musim gugur.

Arashiyama (11:00)

Arashiyama bamboo forest merupakan salah satu spot foto terbaik di Kyoto. Arashiyama adalah permata alami dengan batang - batang bambu menjulang tinggi.

Lunch Buffet Set

Nikmati lunch Buffet Set di salah satu restaurant
terbaik di Kyoto

Kiyomizudera (13:45)

Kiyomizudera adalah merupakan kuil Budha yang terletak di Kyoto Timur. Kuil ini merupakan situs warisan dunia UNESCO.

Fushimi Inari Taisha (15:30)

Kuil ini terkenal dengan sederetan torii (gerbang kuil) dan merupakan salah satu spot foto terbaik di Kyoto.

Osaka Namba Ocat (17:50)

Tempat pemberhentian perjalanan pertama (bisa berpisah disini)

Nipponbashi (18:35)

Tempat pemberhentian perjalanan kedua (bisa berpisah disini)

Osaka Umeda Hearton Hotel (18:05)

Pemberhentian akhir perjalanan tur satu hari.