1 Day Kyoto Romantic Train Tour by Limon Bus (Osaka Departure)

Nikmati liburan melalui perjalanan darat dengan menggunakan bus yang menyenangkan selama 1 hari. Perjalanan di mulai dari Osaka (Hearton Hotel Nishi Umeda / Namba OCAT) atau dari Kansai Airport. Kombinasi bus & romantic train ini akan mengantarkan anda ke beberapa obyek wisata terkenal di Kyoto  yang wajib di kunjungi 

Harga Promo - A Plan (Admission + 1 Lunch Buffet Set)

Keberangkatan dari Hearton Hotel / Namba OCAT

KategoriHarga NormalHarga Promo
DewasaRP. 1.250.000 / orangRP. 1.120.000 / orang
Anak (3-12 Tahun)RP. 1.110.000 / orangRP. 980.000 / orang

Periode Booking Sampai 31 Oktober 2018

Harga - A Plan (Admission + 1 Lunch Buffet Set)​

Keberangkatan dari Hearton Hotel / Namba OCAT

DewasaRP. 1.250.000 / orang
Child (3-12 TAHUN)RP. 1.110.000 / orang

Keberangkatan dari Kansai Airport

Dewasa RP. 1.400.000 / orang
Child (3-12 TAHUN) RP. 1.250.000 / orang

Keterangan

  • Tour berlaku : 01 Oktober 2018 - 29 Desember  2019
  • Black Out Date : 03 & 10 Oktober / 12, 19, 26 Desember 2018 /6, 13, 30, 31 Maret/6,7,17,24 April/8, 15, 22, 29 Mei / 06, 12, 19, 26 Juni / 03, 10, 17 Juli / 04 & 11 September / 02 & 09 Oktober / 23-25 November / 11, 18, 25 Desember 2019
  • Tiket Bus Pulang Pergi
  • Tiket Romantic Train "TOROKKO"
  • Lunch (Buffet Set)
  • Entrance Fee Kiyomizudera
  • Staff Berbahasa Inggris di Dalam Bus (Bukan Tour Guide)

Itinerary

Kansai Airport - Terminal 1 (07:30)

Tempat meeting point penjemputan pertama untuk peserta yang dari Kansai Airport

Osaka Umeda Hearton Hotel Nishi - Umeda (08:30)

Tempat meeting point penjemputan pertama

Osaka Namba Ocat (09:00)

Tempat meeting point penjemputan kedua

Sagano Romantic Train (10:29 - 10:52)

Nikmati keindahan sepanjang pinggir aliran Sungai Hozu dan menyajikan Pegunungan yang luas dengan pepohonan yang lebat menjadi satu pemandangan alam yang luar biasa khusus nya di musim sakura.

Arashiyama (11:00)

Arashiyama bamboo forest merupakan salah satu spot foto terbaik di Kyoto. Arashiyama adalah permata alami dengan batang - batang bambu menjulang tinggi.
Lunch Buffet Set di salah satu restaurant terbaik di Kyoto.

Kiyomizudera (13:45)

Ini adalah salah satu kuil Budha Zen di Kyoto dan merupakan salah satu bangunan paling populer di Jepang. Banyak di kunjungi wisatawan tiap tahunnya.

Fushimi Inari Taisha (15:30)

Nikmati sightseeing pemandangan kuil indah ini yang juga merupakan salah satu spot foto terbaik di Kyoto.

Osaka Namba Ocat (17:50)

Tempat pemberhentian perjalanan kedua (bisa berpisah disini)

Osaka Umeda Hearton Hotel (18:05)

Pemberhentian akhir perjalanan tur satu hari.