3D2N Mt. Fuji, Alpine Route & Shirakawago Tour By Limon Bus (Tokyo Departure)

Nikmati liburan melalui perjalanan darat dengan menggunakan bus yang menyenangkan selama 3 hari 2 malam. Perjalanan di mulai dari Tokyo, dan akan berakhir di Osaka. Bus ini akan mengantarkan anda ke Alpine Route, Mt Fuji dan Shirakawago yang terkenal dan tour akan berakhir di Osaka.

Harga

LIMON BUS TICKET + ACCOMODATION (TOUR BUS + 2 NIGHTS HOTEL (NO MEALS) + 1 LUNCH)

HARGA HINGGA JUNI 2018

ECONOMY FREE PLAN
Royal Hotel Kawaguchiko, Country Hotel Takayama, etc
3 GUEST/ ROOMRP 5.200.000
2 GUEST /ROOMRP 5.250.000
ECONOMY
Country Hotel Takayama
Opsi Sarapan Rp.280.000 2 hari
2 GUEST /ROOMRP 5.400.000
1 GUEST /ROOMRP 5.600.000

 

STANDARD
Best Western Hotel
Opsi Sarapan Rp.400.000 2 hari
3 GUEST /ROOM RP 6.500.000
2 GUEST /ROOM RP 6.700.000
SUPERIOR
 Hida Hotel Plaza
Opsi Sarapan Rp.550.000 2 hari
3 GUEST /ROOM RP 6.620.000
2 GUEST /ROOM RP 6.750.000

Tour Informasi

General

  • Tour Periode : 14 APRIL 2018 - 09 OKTOBER 2018

★ Economy Free Plan paket, hotel akan dikonfirmasi 3 hari sebelum tour dimulai

Tour Termasuk

  • Harga tersebut adalah harga untuk orang dewasa
  • Diskon Rp 550,000 (with bed & lunch) untuk anak berusia 3-12 tahun
  • Harga untuk anak 3-6 tahun mulai dari Rp 2,180,000 (No bed, lunch included)
  • Gratis untuk anak 2 tahun dan kebawah
  • Room type : Western style with bath and toilet. Royal Hotel Kawaguchiko (3-4 guest per room) is Japanese/ Western room or Japanese Style room with bath and toilet
  • Tersedia tour conductor berbahasa Inggris selama perjalanan di dalam bus

ITINERARY

DAY 1 (MT FUJI TOUR)

IKEBUKURO SUNSHINE BUS TERMINAL (8:10)

Tempat meeting point penjemputan pertama

SHINJUKU METROPOLITAN GOVERNMENT OFFICE PARKING LOT (8:55)

Tempat meeting point penjemputan kedua

MT FUJI 5th STATION (11:20 ~12:00)

Menikmati keindahan gunung yang sangat terkenal di dunia, dan disucikan oleh masyarakat Jepang, Fujiyama.

FUJI-Q HIGLAND + LUNCH (12:50 - 13:40)

Taman hiburan paling terkenal di Jepang di kaki Gunung Fuji.Dengan sekitar 40 atraksi yang berbeda, Bersantap makan siang di suasana Gunung Fuji yang sejuk dan menenangkan

LAKE SUWA

Mengunjungi danau Suwa, yang terkenal karena menjadi latar belakang anime terkenal " Kimi no Wa"

TAKAYAMA STATION (19:10)

Kota Air adalah julukan untuk kota Guji-Hachiman yang keindahan nya tidak lagi di ragukan dilanjutkan makan siang di lokal restaurant. Optional Tour : Make Food Samples (1,000yen/pax).

DAY 2 (ALPINE ROUTE TOUR)

TAKAYAMA STATION NOHI BUS CENTURE (7:40)

Tempat meeting point penjemputan di hari kedua tour

OGIZAWA STATION (11:10)

Mengganti alat Transportasi dengan Tonnel Trolley Bus

Kurobe Dam (12:00)

Bendungan Kurobe, adalah bendungan yang sangat indah dan tertinggi di Jepang dengan kecepatan 186 meter,

KUROBE DAM STATION (12:00)

Untuk pergi menuju Kurobedaira menggunakan Cable car

KUROBEDAIRA (12:30)

Anda dapat menikmati pegunungan 3000m mengelilingi taman dan pemandangan indah.dan disini tempat yang sempurna untuk foto

DAIKANBO (13:00)

Dari sini menuju Murodo menggunakan Tunnel Trolley Bus

MURODO (14:30)

Disini anda bisa menikmati keindahan alam Tateyama yang sangat indah, tumpukan salju yang menjulang tinggi dan spot terbaik untuk foto

BIJYODAIRA (16:30)

Dari Bijyodaira menuju Tateyama Station Menggunakan cable car

TATEYAMA STATION (17:00)

Dari Tateyama Station menuju Toyama Station menggunakan Toyama Chiho Lailroad

Toyama Station (18:55)

Dari Toyama Station menuju Takayama Station Menggunakan Express Bus

TAKAYAMA STATION (21:05)

Pemberhentian di hari kedua, untuk menginap satu malam di Takayama. Pilihan hotel ada di bawah

DAY 3 (SHIRAKAWAGO TOUR)

TAKAYAMA STATION (09:25)

Sebelum melanjutkan perjalanan di hari ketiga, silahkan mengunjungi pasar pagi di sekitar Hida Takayama

SHIRAKAWA GO (10:20 - 11:40)

Mengagumi salah satu keindahan warisan dunia, Shirakawa-Go. Perkampungan tradisional Jepang, yang keindahan nya berubah ubah setiap musim

KENROKUEN GARDEN (12:50 - 14:10)

Rasakan keindahan salah satu dari 3 taman terindah di Jepang, Kenrokuen. Merupakan bagian taman dari Kanazawa Castle yang dibuat sejak tahun 1871

SOBA NO SATO

Mengunjungi museum soba (mie) pertama di Jepang (tasting & shopping)

BIWAKO

Nikmati pemandangan indah dan rasakan kesegaran udara di danau terbesar di Jepang, danau Biwa.

KYOTO STATION AVANTI (18:20)

Tempat pemberhentian perjalanan pertama (bisa berpisah disini)

OSAKA NAMBA OCAT (19:20)

Tempat pemberhetian perjalanan kedua (bisa berpisah disini)