1 Day Kyoto Romantic Train Tour By Limon Bus (Osaka Departure)

Nikmati liburan melalui perjalanan darat dengan menggunakan bus yang menyenangkan selama 1 hari. Perjalanan di mulai dari Osaka (Hearton Hotel Nishi Umeda / Namba OCAT) atau dari Kansai Airport. Kombinasi bus & romantic train ini akan mengantarkan anda ke beberapa obyek wisata terkenal di Kyoto  yang wajib di kunjungi 

Harga

A PLAN (ADMISSION + 1 LUNCH BUFFET SET)

DewasaRP. 1.370.000 / orang
(Keberangkatan dari Kansai Airport)
DewasaRP. 1.250.000 / orang
(Keberangkatan dari Hearton Hotel / Namba OCAT)
CHILD (3-12 TAHUN)RP. 1.250.000 / orang
(Keberangkatan dari Kansai Airport)
CHILD (3-12 TAHUN)RP. 1.100.000 / orang
(Keberangkatan dari Hearton Hotel / Namba OCAT)

KETERANGAN

  • Tour berlaku : 01 APRIL - 29 DESEMBER 2018
  • Blackout period : 09,16,23,30 Mei // 06,07,09,13,20,27 Juni // 04,11,18 Juli // 05 & 12 September // 03 & 10 Oktober // 12,19,26 Desember 2018
  • Tiket Bus Pulang Pergi
  • Tiket Romantic Train " TOROKKO "
  • Lunch (Buffet Set)
  • Entrance Fee Kiyomizudera
  • Staff Berbahasa Inggris di Dalam Bus (Bukan Tour Guide)

ITINERARY

KANSAI AIRPORT - TERMINAL 1 (07:50)

Tempat meeting point penjemputan pertama untuk peserta yang dari Kansai Airport

OSAKA UMEDA HEARTON HOTEL NISHI- UMEDA (08:30)

Tempat meeting point penjemputan pertama

OSAKA NAMBA OCAT (09:00)

Tempat meeting point penjemputan kedua

SAGANO ROMANTIC TRAIN (10:29 - 10:52)

Nikmati keindahan sepanjang pinggir aliran Sungai Hozu dan menyajikan Pegunungan yang luas dengan pepohonan yang lebat menjadi satu pemandangan alam yang luar biasa khusus nya di musim sakura.

ARASHIYAMA (11:00)

Arashiyama bamboo forest adalah salah satu spot foto terbaik di Kyoto. Arashiyama adalah permata alami dengan batang2 bambu menjulang tinggi.

LUNCH BUFFET SET
Nikmati lunch Buffet Set di salah satu restaurant terbaik di Kyoto

KINKAKUJI (12:55)

Ini adalah salah satu kuil Budha Zen di Kyoto dan merupakan salah satu bangunan paling populer di Jepang. Banyak di kunjungi wisatawan tiap tahunnya

TODAIJI & NARA PARK (15:20)

Nikmati sightseeing pemandangan kuil indah ini yang juga merupakan salah satu spot foto terbaik di Kyoto.

KOBE MOSAIC (18:35)

Kobe MOSAIC adalah pusat perbelanjaan yang terletak di pelabuhan Kobe. Ada sekitar 80 restoran, dan toko yang menjual barang fashion dan souvenir.

OSAKA NAMBA OCAT (21:15)

Tempat pemberhentian perjalanan pertama (bisa berpisah disini)

OSAKA UMEDA HEARTON HOTEL NISHI- UMEDA (21:30)

Pemberhetian akhir perjalanan Signature 1Day Tour Limon Bus Trip