3 Days 2 Night Mt. Fuji, Alpine Route & Shirakawago Tour By Limon Bus (Tokyo Departure) By Limon

Nikmati liburan melalui perjalanan darat dengan menggunakan bus yang menyenangkan selama 3 hari 2 malam. Perjalanan di mulai dari Tokyo, dan akan berakhir di Osaka. Bus ini akan mengantarkan anda ke Alpine Route, Mt Fuji dan Shirakawago yang terkenal dan tour akan berakhir di Osaka.

ITINERARY

DAY 1 (MT FUJI TOUR)
IKEBUKURO SUNSHINE BUS TERMINAL (8:10)
Tempat meeting point penjemputan pertama
SHINJUKU METROPOLITAN GOVERNMENT OFFICE PARKING LOT (8:55)
Tempat meeting point penjemputan kedua
MT FUJI 5th STATION (11:20 ~12:00)
Menikmati keindahan gunung yang sangat terkenal di dunia, dan disucikan oleh masyarakat Jepang, Fujiyama.
FUJI-Q HIGLAND + LUNCH (12:50 - 13:40)
Taman hiburan paling terkenal di Jepang di kaki Gunung Fuji.Dengan sekitar 40 atraksi yang berbeda, Bersantap makan siang di suasana Gunung Fuji yang sejuk dan menenangkan
LAKE SUWA
Mengunjungi danau Suwa, yang terkenal karena menjadi latar belakang anime terkenal " Kimi no Wa"
TAKAYAMA STATION (19:10)
Perjalanan hari pertama berakhir di kota Takayama, untuk menginap 1 malam di pilihan hotel dibawah
DAY 2 (ALPINE ROUTE TOUR)
TAKAYAMA STATION NOHI BUS CENTURE (7:40)
Tempat meeting point penjemputan di hari kedua tour
OGIZAWA STATION (11:10)
Mengganti alat Transportasi dengan Tonnel Trolley Bus
Kurobe Dam (12:00)
Bendungan Kurobe, adalah bendungan yang sangat indah dan tertinggi di Jepang dengan kecepatan 186 meter,
KUROBE DAM STATION (12:00)
Untuk pergi menuju Kurobedaira menggunakan Cable car
KUROBEDAIRA (12:30)
Anda dapat menikmati pegunungan 3000m mengelilingi taman dan pemandangan indah.dan disini tempat yang sempurna untuk foto
DAIKANBO (13:00)
Dari sini menuju Murodo menggunakan Tunnel Trolley Bus
MURODO (14:30)
Disini anda bisa menikmati keindahan alam Tateyama yang sangat indah, tumpukan salju yang menjulang tinggi dan spot terbaik untuk foto
BIJYODAIRA (16:30)
Dari Bijyodaira menuju Tateyama Station Menggunakan cable car
TATEYAMA STATION (17:00)
Dari Tateyama Station menuju Toyama Station menggunakan Toyama Chiho Lailroad
Toyama Station (18:55)
Dari Toyama Station menuju Takayama Station Menggunakan Express Bus
TAKAYAMA STATION (21:05)
Pemberhentian di hari kedua, untuk menginap satu malam di Takayama. Pilihan hotel ada di bawah
DAY 3 (SHIRAKAWAGO TOUR)
TAKAYAMA STATION (09:25)
Sebelum melanjutkan perjalanan di hari ketiga, silahkan mengunjungi pasar pagi di sekitar Hida Takayama
SHIRAKAWA GO (10:20 - 11:40)
Mengagumi salah satu keindahan warisan dunia, Shirakawa-Go. Perkampungan tradisional Jepang, yang keindahan nya berubah ubah setiap musim
KENROKUEN GARDEN (12:50 - 14:10)
Rasakan keindahan salah satu dari 3 taman terindah di Jepang, Kenrokuen. Merupakan bagian taman dari Kanazawa Castle yang dibuat sejak tahun 1871
SOBA NO SATO
Mengunjungi museum soba (mie) pertama di Jepang (tasting & shopping)
BIWAKO
Nikmati pemandangan indah dan rasakan kesegaran udara di danau terbesar di Jepang, danau Biwa.
KYOTO STATION AVANTI (18:20)
Tempat pemberhentian perjalanan pertama (bisa berpisah disini)
OSAKA NAMBA OCAT (19:20)
Tempat pemberhetian perjalanan kedua (bisa berpisah disini)
OSAKA UMEDA HEARTON HOTEL NISHI- UMEDA (19:40)
Pemberhetian akhir perjalanan Fun & Easy Limon Bus Trip

HARGA

LIMON BUS TICKET + ACCOMODATION
(TOUR BUS + 2 NIGHTS HOTEL (NO MEALS) + 1 LUNCH)

ECONOMY FREE PLAN
Royal Hotel Kawaguchiko, Country Hotel Takayama, etc
 3 GUEST/ ROOM  Rp. 5.200.000
 2 GUEST /ROOM  Rp. 5.250.000
ECONOMY
Country Hotel Takayama
Opsi Sarapan Rp.280.000 2 hari
2 GUEST /ROOM  Rp. 5.400.000
1 GUEST /ROOM  Rp. 5.600.000
STANDARD
Best Western Hotel
Opsi Sarapan Rp.400.000 2 hari
3 GUEST /ROOM  Rp. 6.500.000
2 GUEST /ROOM  Rp. 6.700.000
SUPERIOR
Hida Hotel Plaza
Opsi Sarapan Rp.550.000 2 hari
3-5 GUEST /ROOM  Rp. 6.620.000
2 GUEST /ROOM  Rp. 6.750.000

TOUR BERLAKU MULAI 14 APRIL 2018 - 09 OKTOBER 2018

  • Harga tersebut adalah harga untuk orang dewasa
  • Diskon Rp 550,000 (with bed & lunch) untuk anak berusia 3-12 tahun
  • Harga untuk anak 3-6 tahun mulai dari Rp 2,180,000 (No bed, lunch included)
  • Gratis untuk anak 2 tahun dan kebawah
  • Room type : Western style with bath and toilet. Royal Hotel Kawaguchiko (3-4 guest per room) is Japanese/ Western room or Japanese Style room with bath and toilet
  • Tersedia tour conductor berbahasa Inggris selama perjalanan di dalam bus

★ Economy Free Plan paket, hotel akan dikonfirmasi 3 hari sebelum tour dimulai

DOWNLOAD PDF